Все ерунда
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Все ерунда 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чиоке Нассор, Шери Давани,...
  • Актеры: Моусес Сторм, Фиби Робинсон, Джордан Карлос, Ннека Окафор, Toccarra...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
6 голосов
Кинопоиск
8.2
IMDB
Все ерунда
Все ерунда
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Моусес Сторм, Фиби Робинсон, Джордан Карлос, Ннека Окафор, Toccarra Cash

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Все ерунда"

В центре сюжета тридцатилетняя темнокожая женщина по имени Фиби. Героиня вынуждена трудится на низкооплачиваемой работе, следовательно, девушка совершенно не удовлетворена собственной жизнью. Даже окружающий мир, женщине кажется серым, грязным и крайне неинтересным. Свою мрачную позицию Фиби пытается навязать людям из своего немногочисленного окружения. Неуверенность в себе становится главной преградой для красавицы в достижении финансового успеха, поэтому героини приходится лишь из далека наблюдать за успешными и состоятельными людьми, молча завидуя чужому счастью.

Однажды судьба случайно сводит главную героиню с молодой девушкой по имени Малика. Новая знакомая обладает невероятным умом и сообразительностью и именно она становится главной помощницей неуверенной в себе женщины, в достижении поставленных целей. Тем временем брат Фиби и его любимая жена Джесси, огорчены поведением неординарной родственницы, которая позорит и ставит под угрозу будущее политической компании молодого человека. Героям предстоит сделать все возможное, чтобы заставить легкомысленную красотку повзрослеть и начать смотреть на мир более серьезно и рационально.

"Все ерунда" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Все ерунда!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!