Бу, сучка
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Бу, сучка 1 сезон смотреть онлайн

Live Your Best Afterlife
  • Режиссер: ...
  • Актеры: Jami Alix, Абдулла Сэйид Фавац Аль-Кубаиси, Mary Aldousary, Brittany...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Бу, сучка
Бу, сучка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, фэнтези
  • Актеры:
    Jami Alix, Абдулла Сэйид Фавац Аль-Кубаиси, Mary Aldousary, Brittany Bardwell, Мэдисон Томпсон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Бу, сучка"

Лучшие подруги старшеклассницы ведут обыденную жизнь. Две серенькие мышки не осмеливаются выйти из стандартного шаблона поведения. Их никто не замечает. Школьниц вскоре ожидает выпускной и прощание с детством.

Им надоел образ неудачниц, поэтому девочки намерены взять все в свои руки. Девчонки отправляются на вечеринку. Эрика наконец исполняет свое заветное желание. Ее замечает главный красавчик школы. Они приятно беседует и проводят время. После парень берет ее номер в предвкушении настоящего свидания.

Эрика не помнит как попала домой. Вспоминая путь она узнает о своей смерти. Она находит свое тело, придавленное лосем. Единственно что выдает ее - фирменные кроссовки. Девушка ничего не понимает.  Она чувствует себя живой, может справлять нужду, есть, трогать других людей и разговаривать радуясь ясному дню.

Фишка сериала - тема сверхъестественного. Интрига кроется в причине почему гг не растворилась в воздухе после трагической кончины. Это помогает проекту цеплять зрителя за живое и вести по сюжету.

Несмотря на атмосферу смерти и неизбежности конца даже для духа героини не расстраиваются. В их понимании окончание школы - тупик. Их истинная цель использовать последнюю возможность поднять свою популярность.

"Бу, сучка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бу, сучка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!