Мэгги
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Мэгги 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Наталия Андерсон, Джаффар...
  • Актеры: Ребекка Риттенхаус, Чейз И, Адам Корсон, Трент Гарретт, Николь Блум...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Мэгги
Мэгги
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Ребекка Риттенхаус, Чейз И, Адам Корсон, Трент Гарретт, Николь Блум

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мэгги"

Сюжет увлекательной, многосерийной кинокомедии разворачивается вокруг милой, симпатичной девушки Мэгги, живущей обычной жизнью среднестатистического обывателя. Красавица ходит на работу, сиди в социальных сетях, а также посещает кафе и ресторана вместе с многочисленными приятельницами. Временами юная особа встречается с различными кавалерами, приглашающими красотку на свидания. В общем, типичная представительница слабого пола без каких-либо изысков и наклонностей. Однако главная героиня занимательного телесериала и представить не могла, какие кардинальные изменения ее ожидают впереди.
 Однажды собираясь, как обычно, на работу барышня, выйдя на улицу, поскользнулась и упала, сильно ударившись головой. Бедолаге даже пришлось вызывать скорую помощь. К счастью, умелые медики, прибывшие на зов быстро, привели в чувство, потерявшую сознание американку. Очнувшись, горемыка, разумеется, вернулась домой, предварительно позвонив начальств и попросив пару дней отдыха. Правда, в тот момент бедняжка не знала, что в ней открылись самые настоящие экстрасенсорные способности, позволившие в дальнейшем начинающему медиуму начать все с чистого листа.

"Мэгги" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мэгги!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!