Медведь
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Медведь 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Кристофер Сторер...
  • Актеры: Эбон Мосс-Бакрак, Крис Витаск, Джереми Аллен Уайт, Эбби Эллиотт, Айо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
68 голосов
Кинопоиск
IMDB
Медведь
Медведь
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Эбон Мосс-Бакрак, Крис Витаск, Джереми Аллен Уайт, Эбби Эллиотт, Айо Эдебири

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Медведь"

Американский комедийно-драматический сериал, сюжет коего разворачивается в Чикаго. Главный герой, Карми Безатто, много лет работал в мишленовском американском ресторане, и дорос до должности шеф-повара. Казалось бы, здесь можно и дальше работать, это место – призвание Безатто. Однако шеф-повар решил поехать в родной город, Чикаго. И ладно бы руководить там процветающим рестораном – вместо этого Карми решил взять под своё крыло заведение, коему грозит прогорание. 

Что такого необычного в небольшом ресторане, где, используя фамильный рецепт, посетителей радуют пастой и сэндвичами? Оказалось, что прежним хозяином этого места был Майкл Безатто, брат Карми. Был, потому что с какого-то момента стал наркоманом, а позже кончил жизнь самоубийством. 

Потому-то Карми решил, что этот ресторан не должен закрыться. Для начала нужно удержать это заведение на плаву, а затем улучшить его – для этого у Безатто хватит опыта. Мнение нового хозяина: незачем думать о лишних кулинарных изысках, достаточно просто добавить в меню что-нибудь новое, да и оптимизация процесса готовки не помешает. Однако новый хозяин ресторана столкнулся с трудностями: прежняя команда встречает в штыки все новшества. 

"Медведь" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
35 33
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Медведь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!