Любитель сглазить
HDTV
Корея Южная 2022 Продолжительность

Любитель сглазить 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Юн Сан-хо...
  • Актеры: На Ин-у, Сохён, Чон Гван-нёль, Ки До-хун, Юн Ю-сон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Любитель сглазить
Любитель сглазить
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    На Ин-у, Сохён, Чон Гван-нёль, Ки До-хун, Юн Ю-сон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Любитель сглазить"

Сюжет драматического сериала разворачивается вокруг разуверившегося юноши Кон Су-гвана, работающего на рыбном рынке. Парень слывет закоренелым неудачником. Попытки хоть как-то исправить свое незавидное положение регулярно проваливаются. Лучший друг главного героя телесериала пытается подбодрить пригорюнившегося товарища, но все без толку. Сам же горемычный кореец во всех своих бедах винит девушку Ли Сыль-би, ставшую поистине роковой женщиной в его судьбе.
 Еще, будучи студентом одного из престижных столичных университетов одаренный паренек по уши влюбился в вышеупомянутую однокурсницу. У ребят вспыхнул бурный роман. Влюбленная парочка даже начала строить планы на будущую совместную жизнь, но, увы, не удалось. Красавица выиграла грант и отправилась на год в Вашингтон. Шокированный поведением пассии, которая даже не поставила в известность ухажера бедолага попросту, не знал, как дальше жить. Спустя семь лет после вышеуказанных событий бедняга так и не забыл обожаемую спутницу. Горемыка всю жизнь корил себя за то, что не отвечал на телефонные звонки барышни, звонившей обиженному кавалеру. Однако настоящим шоком для незадачливого продавца стало появление на базаре дамы сердца, приобретавшей лосося у его конкурента…

"Любитель сглазить" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Любитель сглазить!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!