Уборка
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Уборка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Юн Сон-щик...
  • Актеры: Ём Джон-а, Ём Хе-ран, Чон Со-мин, Ким Джэ-хва, Ли Му-сэн...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Уборка
Уборка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, криминал
  • Актеры:
    Ём Джон-а, Ём Хе-ран, Чон Со-мин, Ким Джэ-хва, Ли Му-сэн

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Уборка"

н Ми, Мэн Су Джа, Ан Ин Гён – профессиональные уборщики в крупной брокерской компании. Каждый мечтает воплотить в жизни определенную цель. Например, Ён Ми – мать – одиночка, желающая для двух дочерей лучшего будущего, несмотря на не совсем престижную работу. В выходные дни она подрабатывает в богатых домах, откладывая каждую копейку. Ин Гён уверен, что однажды приобретет фургон, в котором сможет продавать готовую еду. Фудкорт поможет добиться стабильного заработка, а пока он займется грязной работой. Су Джва многим кажется приятной женщиной, обладает невероятным даром убеждения. В реальности таковой она является лишь тогда, когда хочет получить желаемое. Ей ничего не стоит склонить на свою сторону незнакомца, который может принести пользу. Как долго она будет использовать людей в собственных целях?
 Все они готовы совершить отчаянный шаг, чтобы достичь светлого будущего. Работа помогает им проникать в любые помещения компании, узнавать секреты, за которые щедро готовы заплатить конкуренты. Мать-одиночка уже узнала про инсайдерскую торговлю, поэтому решается на странный поступок, заручившись поддержкой товарки. Присутствует осторожность и нерешительность, но жажда денег заставляет не искать компромиссы.

"Уборка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Уборка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!