Злодеи Вэлли-Вью
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Злодеи Вэлли-Вью 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джоди Марголин, Виктор...
  • Актеры: Патриша Белчер, Isabella Pappas, Малачи Бартон, Рид Хорстманн, Kayden...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Злодеи Вэлли-Вью
Злодеи Вэлли-Вью
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Патриша Белчер, Isabella Pappas, Малачи Бартон, Рид Хорстманн, Kayden Muller-Janssen

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Злодеи Вэлли-Вью"

Безумный ученый Вик сочетался браком с суперзлодейкой Евой. В семье воспитывается трое детей, каждый из которых обладает суперсилами. Когда-то родители входили в мощнейшую группировку «Лига злодеев», но после того, как Оникс передал бразды правления другому, происходит разлад, семья покидает некогда сплоченную команду. В какой-то момент им пришлось сменить место жительства, выбран провинциальный городок Вэлли-Вью, также меняются имена. Теперь общественность знает сплоченную и благополучную семью Мэдден, члены которой опасаются, что будут обнаружены властями или соратниками. Попутно они пытаются подружиться с внучкой хозяйки Хартли. Смогут ли они подавить собственные злодейские силы и стать настоящими людьми?
 Начинающая суперзлодейка Хэвок возвращается в родительский дом. Девушка берет мирское имя Эми и пытается стать полноценным членом общества. Не всегда у нее это получается, но целеустремленная особа не отчаивается. Впереди немало сложностей, жизненных испытаний, но она должна доказать самой себе, что может добиться поставленных целей. Сложно сдерживать эмоции, когда простые смертные нуждаются в помощи. Тут-то и пригождаются суперспособности, но Хэвок сложно контролировать собственную агрессию, способную доставить массу неприятностей. Внимание симпатичного Хартли импонирует, с ним Эми испытывает неизведанные чувства, но раскроется ли перед ним преданная подруга?

"Злодеи Вэлли-Вью" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Злодеи Вэлли-Вью!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!