Салон Захра
WEBRip
Ливан 2021 Продолжительность

Салон Захра 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Joe Bou Eid...
  • Актеры: Zeina Makki, Nadine Nassib Njeim, Кэрол Аббуд, Moatasem Alnahar, Фади...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7.1
IMDB
Салон Захра
Салон Захра
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Zeina Makki, Nadine Nassib Njeim, Кэрол Аббуд, Moatasem Alnahar, Фади Эби Самра

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Салон Захра"

Захра – владелица уникального салона красоты, где побаловать себя может любая представительница прекрасного пола. Молодая барышня тщательно следит за тем, чтобы каждая гостья получала высокий уровень обслуживания, была довольной после оказанных процедур, ведь это не только солидная репутация, но и возможность привлечения новых посетительниц. Здесь каждая может чувствовать себя в безопасности, чудесно провести время в компании подруг и родственниц, найти единомышленников, а заодно позаботиться о прическе, маникюре и прочих приятных вещах.
 Сплоченный коллектив с полуслова способен угадывать желания клиенток, вход для мужчин строго воспрещен. Захра не раскрывает причин столь непонятного поступка, но постоянные клиенты привыкли к установленным правилам. Если же представитель сильного пола все же проникал в помещение, то оказывался криво и плохо подстрижен, чтобы больше никогда сюда не возвращаться. Возможно, целеустремленная особа за что-то мстит особям мужского рода, ведя с ними дерзко, вызывающе. У нее сложные отношения с родным братом и отцом, что уж говорить про остальных. Однажды произойдет спонтанная встреча, последствия которой окажут влияние на дальнейшую жизнь эффектной женщины.

"Салон Захра" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Салон Захра!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!