Неожиданная любовь
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Неожиданная любовь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8.2
IMDB
Неожиданная любовь
Неожиданная любовь

Сюжет сериала "Неожиданная любовь"

Сюй Но потерял мать 3 года назад в несчастном случае. Он не смог оправиться и прийти в себя. Психика мужчины повредилась. С того времени Сюй Но подвержен аффективным расстройствам. Психическое заболевание протекает настолько тяжело, что он не может управлять собственными эмоциями. 

Герой фильма не в состоянии, как остальные люди огорчаться, веселиться и даже влюбляться. Он не умеет общаться с окружающими и не хочет этого делать. Сюй Но никого не понимает. Он не знаком с чувством вины и раскаяния. 

Сюй Но успешно ведёт бизнес, но он жесток и бессердечен с сотрудниками и соперниками. Бизнесмен возбуждает ненависть, унижая людей. Пришел день, когда проблема охраны героя встала как никогда остро. Он решает выбрать телохранителя. 

Среди прочих выделяется женщина Кэ Си И, экономист. Она мечтает стать бойцом-профессионалом. Кэ Си И движется молниеносно, ее удары точны, рефлексы отработаны. Она легко справляется с любыми боевыми задачами. 

При общении с девушкой у героя возникает новое состояние психики и души. Возвращаются постепенно эмоции и чувства, вместе с ними появляются новые возможности. Теперь Сюй Но должен разобраться в своих чувствах к Кэ Си И.

"Неожиданная любовь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Неожиданная любовь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!