Принцесса из Горошино
WEB-DL
Украина 2021 Продолжительность

Принцесса из Горошино 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дмитрий Гольдман...
  • Актеры: Анастасия Иванова, Юрий Фелипенко, Андрей Саминин, Дмитрий Усов,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Принцесса из Горошино
Принцесса из Горошино
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Анастасия Иванова, Юрий Фелипенко, Андрей Саминин, Дмитрий Усов, Виктория Литвиненко-Ясиновская

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Принцесса из Горошино"

Начинающая актриса Марина Борисова отправляется в село Горошино, чтобы проникнуться атмосферой профессии и подготовиться к своему первому большому фильму. Юная актриса считает, что поездка поможет ей вжиться в роль. Для городской девушки, никогда не жившей в деревне, Горошино показался совершенно другой планетой. Наличие скота, полей и живой природы оказалось совершенно новым для Марины. Но кроме неудобств, связанных с непривычными условиями жизни, девушку ждали и другие неприятности.
 Как оказалось, совсем недавно молодая девушка, очень похожая на Марину, обокрала знаменитого олигарха. У олигарха украли дорогостоящую картину, что он не собирался прощать. Он решил бросить все силы на поимку воровки и возвращение своей картины. Неожиданно для себя Марина обнаружила, что ее считают негодяйкой. Произошла настоящая путаница, которая сильно усложнила жизнь молодой актрисы. До некоторых ее знакомых дошла информация о том, что она трагично погибла. В то же время, служба охраны бизнесмена начала на нее охоту, посчитав ее той самой воровкой. Из вживания в роль деревенской жительницы, жизнь Марины неожиданно превратилась в настоящий хаос с не самыми лучшими прогнозами.

"Принцесса из Горошино" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Принцесса из Горошино!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!