Моя любимая Страшко
WEBRip
Украина 2021 Продолжительность

Моя любимая Страшко 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Максим Мехеда...
  • Актеры: Ирина Поплавская, Александр Соколов, Анастасия Олександрук, Артемий...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
14 голосов
Кинопоиск
IMDB
Моя любимая Страшко
Моя любимая Страшко
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ирина Поплавская, Александр Соколов, Анастасия Олександрук, Артемий Вовк, Алина Чех

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Моя любимая Страшко"

Замечательная жизненная история сосредоточена вокруг восхитительной главной героини, которой однажды было суждено выступить в роли ассистентки директора в одну чрезвычайно популярную и вместе с тем потрясающую компанию, специализирующуюся на создании разнообразных косметических средств. Оказавшись в мире красивых и богатых, личности предстоит попробовать задействовать свои стремительные черты характера на пути к небывалому успеху. Мир невероятных граждан становится для личности истинным подарком судьбы, однако в последнее время в такой атмосфере дама будет чувствовать себя достаточно неуютно. Дама никогда не была из числа тех граждан, которые скрываются от неприятностей.
Поэтому очаровательной леди предстоит попробовать продемонстрировать прежде небывалое трудолюбие, чтобы попробовать использовать исключительную внешность и всегда только модную одежду, что позволяет ей продемонстрировать сильные стороны, а также дополнительные мгновения, что далеко не являются ее главными качествами. Однажды даже босс принимает решение видеть все время значительно больше, чем есть на самом деле. Именно так человек начинает замечать в главной героине нечто большее, нежели обыкновенную серую и неприметную помощницу.

"Моя любимая Страшко" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Моя любимая Страшко!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Константин Филоненко
    Константин Филоненко
    1 февраля 2022 11:12
    Хорошо оттеняет русскую версию и кажется больше близка к американской. Если позволите, неродиська с человеческим лицом, чего нельзя сказать ни о колумбийской версии ни о русской, где аутентичность персонажей граничит с сумасшествием.