Привет, мистер Гу
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:35

Привет, мистер Гу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Чэнь Цзинкэ, Янь Чжичао, Го Юньци, Чжу Даньни, Дин Цзявэнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
6 голосов
Кинопоиск
7,3
IMDB
Привет, мистер Гу
Привет, мистер Гу
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Чэнь Цзинкэ, Янь Чжичао, Го Юньци, Чжу Даньни, Дин Цзявэнь

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Привет, мистер Гу"

В центре внимания истории Гу Нань Чжоу – молодой, успешный мужчина с резким и вспыльчивым характером, который является гендиректором крупной компании, которая находится на подъёме. Однако у нег есть довольно необычная для такой должности фобия – Гу жутко боится большого скопления людей, поэтому на все совещания он отправляет вместо себя своего секретаря. Из-за этой фобии совет директоров хочет исключить мистера Гу из правления, и ему приходится искать способ сохранить за собой свой пост.
 Единственный способ остаться генеральным директором – это получить в наследство акции компании, которыми владел его отец. Однако условием для вступления в наследство становится женитьба на дочери старого друга отца Чжоу Цзянь Цин, что становится для нелюдимого Гу настоящим испытанием.
 Гу, не видя другого выхода, переступает через себя и делает девушке, с которой едва успел познакомиться, предложение руки и сердца. Чжоу несколько раз отказывает настойчивому и эксцентричному директору. Однако её брат попадает в долговую яму, и, чтобы спасти его от неприятностей, Чжоу вынуждена подписать брачный договор с Гу. Так начинается история двух молодых людей, которые не по своей воле вынуждены изображать перед всеми счастливую семейную жизнь.
 Роль мистера Гу на экране воплотил актер Чэнь Цзинкэ, роль молодой жены досталась актрисе Янь Чжичао.

"Привет, мистер Гу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Привет, мистер Гу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!