Она была прекрасна
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность 01:00

Она была прекрасна 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Каэдэ Камия, Такао Киносита,...
  • Актеры: Эйдзи Акасо, Тикара Хонда, Саэ Мурасэ, Кэнто Накадзима, Юи Сакума...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,3
IMDB
Она была прекрасна
Она была прекрасна
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Эйдзи Акасо, Тикара Хонда, Саэ Мурасэ, Кэнто Накадзима, Юи Сакума

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Она была прекрасна"

События развиваются в небольшом городе, где живут Хасебе Сосуке и Сато Ай. Недружелюбный по нраву Хассебе хладнокровно относился к окружающим. В последнее время главный герой трудился в издательстве известного журнала The Most, заместителем редактора. Молодой человек был переведен из нью-йоркской компании, где он получал первые свои репортерские знания. Еще в школе парня знали, как толстого и чудаковатого парня, поэтому частенько подвергался многочисленным издевательствам. В реальное время он становится настоящим красавцем и привлекает внимание многих девушек. Он хотел встретить давнюю любовь, но все было тщетно.

После появления героя в новой компании, местные девушки решили, что он обратит внимание именно на них. Но тут работала его школьная любовь, которая еще тогда была настоящей отличницей. Энергичная Сато оказывается безработной только из-за собственного характера, которую ей необходимо обуздать. Жила героиня в одной квартире со своей подружкой. Однажды девушку нанимают на работу в издательстве. Она будет работать в роли помощницы главного героя. Сам Сосуке не ожидал такого поворота. Даже пытаясь скрыть собственные чувства, он не выдерживает...

"Она была прекрасна" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Она была прекрасна!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!