Исчезающая первая любовь
WEBRip
Япония 2021 Продолжительность 00:24

Исчезающая первая любовь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сёго Кусано, Тадааки Хорай...
  • Актеры: Сюнсукэ Митиэда, Рэн Мэгуро, Рико Фукумото, Дзин Судзуки, Сэйити...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
8
IMDB
Исчезающая первая любовь
Исчезающая первая любовь
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Сюнсукэ Митиэда, Рэн Мэгуро, Рико Фукумото, Дзин Судзуки, Сэйити Танабэ

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Исчезающая первая любовь"

Старшеклассник Аоки ведет обыденную и скучную жизнь, учась в простой японской школе. За одной с ним партой сидит первая красавица школы, Хасимото. Парень уже очень давно и безнадежно влюблен в нее и готов сделать все, что угодно, чтобы та обратила на него внимание. Но врожденная робость и нерешительность не дают ему ни то, что признаться ей в своих чувствах, но даже хоть немного выразить свою искреннюю симпатию. Боясь оказаться высмеянным и отвергнутым, он молча хранит свой секрет, лишь тайком созерцая объект обожания и надеясь однажды стать к нему хоть немного ближе.

Но, когда он просит у девушки ластик, чтобы стереть ненужные записи в тетради, то замечает написанное на нем имя самого красивого парня школы, Иды. Узнав, что сердце его возлюбленной принадлежит другому, он с грустью понимает, что у него нет никаких шансов. Однако он даже не подозревает, что за его поведением следит его потенциальный соперник. Ида ошибочно решает, что парень расстроен из-за неразделенной любви к нему. Это открытие очень радует его, так как он уже давно сам не решался признаться ему в чувствах. Устав прятать свою ориентацию в страхе осуждения, он решает совершить каминг-аут, но реакция Аоки оказывается слишком непредсказуемой.

"Исчезающая первая любовь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Исчезающая первая любовь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!