Принцесса-самозванка
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность 00:45

Принцесса-самозванка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Цинь Цзоэ...
  • Актеры: Элинор Ли, Чжао Ицинь, Чэнь Сыюй, Xuan Guan, Fangyuan Song...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,2
IMDB
Принцесса-самозванка
Принцесса-самозванка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Элинор Ли, Чжао Ицинь, Чэнь Сыюй, Xuan Guan, Fangyuan Song

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Принцесса-самозванка"

В центре сюжета оказывается преступница по имени Чан Ли. Девушка была очень нравственной и свободолюбивой, но вскоре ей придется изменить свой привычный образ жизни. Ради большого состояния Чан Ли готова выйти замуж за одного принца, которым был наследником влиятельного человека. Она планирует таким образом завладеть его деньгами и поселится в огромном дворце. Для этого она вынуждена примерить на себя облик принцессы. Главной героине придется вести себя и выглядеть подобающе, но девушке очень сложно это сделать. Чан Ли очень тяжело дается такой образ жизни и образ, который совсем не соответствует ее настоящему характеру. 

Наследник внимательно следит за своей невестой и со временем начинает что-то подозревать, но его все равно очень привлекает поведение девушки. Дело в том, что у Ли Чэ и его супруги также есть несколько тайн, которые они скрывают уже много лет и на это были свои причины. 

Главная героиня готова с головой погрузится в заботы дворян, но у нее остается один противник - жених, который обладал очень вспыльчивым и уверенным в себе. Знаменитый наследник не хотел женится на внучке своего врага - министра по имени Лю. 

Как дальше будут развиваться отношения молодых людей и раскроется ли правда о самозванке Чан Ли?

"Принцесса-самозванка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Принцесса-самозванка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!