Прикоснись ко мне, если сможешь
WEBRip
Корея Южная 2020 Продолжительность 00:08

Прикоснись ко мне, если сможешь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Ли Хён-джу, Юн Со-бин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Прикоснись ко мне, если сможешь
Прикоснись ко мне, если сможешь
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Ли Хён-джу, Юн Со-бин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Прикоснись ко мне, если сможешь"

Главной героиней дорамы является демон, который питается человеческой энергией. Ей достаточно получить всего несколько поцелуев чтобы полностью насытится. Окружающие считают главную героиню очень коварной и хитрой дамой, но за милой внешностью никто не может увидеть ее настоящую сущность. На первый взгляд, это очень молодая и привлекательная девушка, но на самом деле за ее спиной уже несколько сотен лет жизни.

Главная героиня постепенно собрала вокруг себя парней, с помощью которых теперь питается энергией. Одноклассницы убеждены, что она специально уводит всех парней, чтобы позлить остальных девушек. Его обвиняют в самых разных грехах, даже в попытке соблазнить профессора ради стипендии. 

Девушка была не той, кто будет опускать руки или терпеть слухи вокруг нее. Она знает, как нужно поступить с недовольными одноклассницами, чтобы остановить постоянное осуждение. Реклама курса для восстановления и моментального лечения волос дала свой результат, ведь теперь ученицы позабыли о своих обидах. 

Внезапно в жизни главной героини появился молодой человек, который раздавал маски в период пандемии. Он был не таким как остальные, ведь демон не могла поглощать его энергию.

"Прикоснись ко мне, если сможешь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Прикоснись ко мне, если сможешь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!