Дорогой дневник
WEBRip
Китай 2021 Продолжительность 00:40

Дорогой дневник 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чжоу Нань...
  • Актеры: Ридиан Вон, Бу Гуаньцзинь, Тиффани Сюй, Чжоу Ю, Чжу Яньманьцзы...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
3 голоса
Кинопоиск
8,2
IMDB
Дорогой дневник
Дорогой дневник
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Ридиан Вон, Бу Гуаньцзинь, Тиффани Сюй, Чжоу Ю, Чжу Яньманьцзы

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дорогой дневник"

Сюжет дорамы расскажет историю о жизни молодой девушки по имени Чэнь Мэй Жу. Когда главной героине было двенадцать лет, она решила нарисовать в своем блокноте прекрасного принца, которого очень хотела встретить в реальной жизни. С того момента прошло десять лет, и девушка совсем забыла об этом случае, пока неожиданное появление нарисованного принца не заставило ее все вспомнить. После этого происшествия, жизнь Чэнь Мэй Жу круто перевернулось и казалось, что она больше никогда не будет такой же размеренной и спокойной как раньше. Теперь главная героиня сталкивается с множеством сюрпризов и удивительных событий. Как ей казалось, они происходят не случайно, а будто из-за какого-то волшебства.

После внезапного появления принца, дневник маленькой Мэй Жу стал ключом, с помощью которого можно путешествовать во времени. Теперь главная героиня сталкивается с эпическими сюрпризами, возникшими на ее пути, а также с новой историей ненависти и любви.

Сможет ли девушка сделать правильный выбор между реальным миром и магическим, в который она попала благодаря собственному дневнику? С какими удивительными и опасными приключениями столкнется Чэнь Мэй Жу и ее прекрасный принц?

"Дорогой дневник" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дорогой дневник!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!