Подставили!
WEBRip
Италия 2022 Продолжительность 00:30

Подставили! 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сальво Фикарра, Валентино...
  • Актеры: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Серджо Фришия, Howard Thomas Ray,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
18 голосов
Кинопоиск
7
IMDB
Подставили!
Подставили!
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, криминал
  • Актеры:
    Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Серджо Фришия, Howard Thomas Ray, Анна Фавелла

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Подставили!"

Сюжет сериала расскажет историю о двух мужчинах, которые занимаются ремонтом различной электроники. Одного из них зовут Сайло. Он живет со своей женой и просто обожает просматривать детективы. Мужчина по имени Федзе является его единственным лучшим другом, а также напарником по работе, который все еще живет вместе с мамой. У мужчин спокойная и обычная повседневная жизнь, но в один день все резко меняется. 

Как обычно, их день начинается с очередного заказа, который, на этот раз, поступил от мистера Гамбино. Мужчины прибыли на место, чтобы осмотреть сломавшийся телевизор, но напарники даже представить не могли, что их ожидает в доме. Пройдя внутрь Сайло и Фендзе находят мертвого владельца. Фендзе, по неосторожности, взял в руки пистолет, который лежал возле трупа, а затем выстрелил с него. Теперь на предположительном орудии убийства остались его отпечатки пальцев, а на руках порох от выстрела. Друзья не находят ничего лучше, чем просто избавится от тела, ведь оба понимают, что им может угрожать реальный тюремный срок, поскольку теперь все улики будут указывать на них. В попытке избавится от трупа без подозрений, приятели попадают в очередные неприятности, с которых не так просто выпутаться.

"Подставили!" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
11 7
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Подставили!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!