Поворот
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Поворот 1 сезон смотреть онлайн

Friendship. And everything in its wake.
  • Режиссер: Тристрам Шапиро...
  • Актеры: Джиннифер Гудвин, Оливия ДеЛаурентис, Frankie Corzo, Физаа Досани,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Поворот
Поворот
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Джиннифер Гудвин, Оливия ДеЛаурентис, Frankie Corzo, Физаа Досани, Ianthe Marini

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Поворот"

Одну из главных героинь зовут Эми. Красивая и талантливая женщина работает продюсером. Каждый свой день они проводит в студии, где занимается организацией и выпуском популярного утреннего ток-шоу. Эми также удается добиться успеха в замужестве, ведь однажды она вышла замуж за Генри. Но когда у пары появились дети, женщина поняла, что ей страшно находится рядом с ними, что становится большой проблемой в семейной жизни. 

Счастливая Джоди занимается воспитанием троих детей. Несмотря на то, что дети приносят ей радость, женщина чувствует, что уступает в важном аспекте жизни, а именно в любви. Но все начинает меняться, когда Джоди начинает испытывать теплые чувства к своему тренеру из тренажерного зала. 

Сара работает хирургом и часто переживает сильный стресс на работе. Ее нервные клетки постепенно умирают, пока однажды все не изменилось. Женщина внезапно бросает свою престижную работу и устраивается обычным кассиром в продуктовом магазине.

Дружбу девушек укрепляет неожиданная смерть близкой подруги по имени Коллин. После этого они понимают, что должны сделать все возможное, чтобы обрести свое счастье в этой жизни. Поэтому девушки решают сильно измениться, а также поменять свои взгляды на жизнь.

"Поворот" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Поворот!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!