Одна женщина
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Одна женщина 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чхве Ён-хун...
  • Актеры: Ли Хани, Ли Сан-юн, Ли Вон-гын, Чин Со-ён, Чонхва...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
7 голосов
Кинопоиск
7,6
IMDB
Одна женщина
Одна женщина
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ли Хани, Ли Сан-юн, Ли Вон-гын, Чин Со-ён, Чонхва

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Одна женщина"

Величественное произведения расскажет о главной героине повествования по имени Чо Ен Чжу, которая представляет собой дочь известного гангстера и ту потрясающую леди, которая в одно мгновение готова забыть практически обо всем на свете, только бы реализовать свои безумные задумки. Многие идеи уже очень давно имеют место в жизни красавицы, но лишь сейчас способны стать реальностью. Девушка прямо сейчас будет готова воспользоваться своим необыкновенным потенциалом, чтобы сделать максимум возможного и попробовать стать отличным юристом с потрясающим багажом знаний за спиной.
Как только появляется грандиозная возможность, барышня будет намерена пустить в ход все изысканные задумки и действовать впредь исключительно на благо собственного выдающегося будущего. Барышня будет готова использовать все черты характера, только бы справиться с серьезными переживаниями на пути к успеху. Как только возникает замечательная возможность, приходится действовать на опережение. Именно тогда леди и будет готова использовать весь потенциал, делая жизнь невероятно интересной и вместе с тем волнительной. Становится нечистым на руку прокурором, была еще та авантюра, однако отступать от своей цели главная героиня не намеревалась.

"Одна женщина" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Одна женщина!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!