Дядя
HDTV, WEB-DL, HDTVRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Дядя 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чи Ён-су...
  • Актеры: О Джон-сэ, Ли Гён-хун, Чон Хе-джин, Пак Сон-ён, Ли Сан-у...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Дядя
Дядя
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, музыка
  • Актеры:
    О Джон-сэ, Ли Гён-хун, Чон Хе-джин, Пак Сон-ён, Ли Сан-у

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дядя"

Главная героиня Ван Джун Хи, спустя двенадцать лет, сумела развестись с супругом, который постоянно плохо относился к девушке. Она уезжает в небольшую квартирку рядом с дорогим квартирным комплексом и решает начать заниматься борьбой за опеку над собственным сыном.

Мальчик страдал от ужасного тревожного расстройства и жил со своим дядюшкой Ван Джун Хаёком. Он был незадачливым музыкантом и уже долгое время не общался с сестрой.

Люди, проживающие в комплексе часто с удивлением и порицанием, следили за жизнью Джун Хи. Одной из них была известная Пак Хе Рён, которая постоянно пользовалась доверием и уважением со стороны других мам, а также часто вызывала зависть у других. Когда Хе Рён отсутствует, все начинают восхищаться ее заместителем по имени Кию Ю Ра, которая была представителем клуба мам. Привлекательный мужчина по имени Чу Гён Иль был популярен в комплексе мам, поскольку обладал хорошими манерами и обаятельной внешностью. Жена Чу Гён Иля погибла, поэтому он самостоятельно занимается воспитанием дочери.

Сможет ли Ван Джун Хи одержать победу в борьбе за сына и как на ее историю повлияют странные соседи из богатого комплекса, пристально следящие за жизнью несчастной девушки?

"Дядя" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дядя!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!