Её список желаний
HDTVRip, WEBRip
Корея Южная 2021 Продолжительность 00:40

Её список желаний 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хван Гён-сон, Сон Ун...
  • Актеры: Ким Со-хе, На Ин-у...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Её список желаний
Её список желаний
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, музыка
  • Актеры:
    Ким Со-хе, На Ин-у

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Её список желаний"

Главная героиня по имени Чха Ра Ри однажды узнала о смерти своего парня, которого очень любила. Это было сильным ударом для девушки, поэтому ей трудно нормально жить дальше, и Чха решает отправится за ним. Но случайно девушка обнаруживает список желаний, который когда-то составляла вместе с возлюбленным. Эта находка заставляет главную героиню продолжить жить, чтобы успеть выполнить все из списка.

Чха Ра Ри понемногу начинает выполнять все пункты. Однажды девушка встречает Кан Хан Соля, который сильно боялся сцены и должен был суметь побороть свой страх.

Молодые люди быстро находят общий язык и сближаются. Теперь они вместе стараются выполнить все желания из списка главной героини. Со временем Чха Ра и Кан Хан начинают понимать, что между ними начинают возрождаться теплые чувства. Они начали все больше сближаться и переживать вместе преграды, которые появлялись на их пути. Благодаря теплым отношениям и поддержке, страхи и боль влюбленных постепенно стали утихать.

Помогут ли Чха Ра Ри обретенные отношения с парнем найти в себе силы жить и двигаться дальше, несмотря ни на что? Сумеют ли молодые люди преодолеть все преграды и трудности на их пути, чтобы избавится от своих страхов?

"Её список желаний" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Её список желаний!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!