Люблю тебя с первого взгляда
WEBRip
Корея Южная 2019 Продолжительность 00:35

Люблю тебя с первого взгляда 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Гван-ён...
  • Актеры: Ким Ён-гван, Чин Ги-джу, Ким Джэ-гён, Ку Джа-сон, Чан Со-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
7,3
Кинопоиск
7,3
IMDB
Люблю тебя с первого взгляда
Люблю тебя с первого взгляда
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ким Ён-гван, Чин Ги-джу, Ким Джэ-гён, Ку Джа-сон, Чан Со-ён

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Люблю тебя с первого взгляда"

Главная героиня по имени Чон Каль Хи работает секретаршей. Девушка на многое способна, поэтому в ее поручения входит не только принести кофе и документы, но и отнести вещи в химчистку, подменить водителя и даже участвовать в личных делах директора.

Девушка отличается своим небрежным внешним видом, ведь постоянно ходит в одном и том же кардигане, и неприметной обуви. Образ подчеркивают неуложенные волосы, так как она готова прибыть к директору в любое время. Благодаря таким чертам, в сотрудники Чон Каль прозвали ее миньоном. 

Напротив, директором компании был красивый, высокий, образованный и умный парень До Мин Ик. Он был восхитительным бизнесменом, но достаточно скверным руководителем и привередливым начальником. Его секретари максимум задерживались на год, таким было его условие. Чон проводила очень много времени со своим начальником, что тот начал осознавать, что даже если он внезапно ослепнет и оглохнет - всегда узнает свою секретаршу. Ее неаккуратный и небрежный вид навсегда запомнился мужчине.

Одним вечером на До Мин Ика было совершено покушение, из-за чего он получает тяжелое ранение. В следствии у директора обнаруживают прозопагнозию. Он не помнит и не узнает никого, кроме образа Чон Каль Хи.

"Люблю тебя с первого взгляда" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Люблю тебя с первого взгляда!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!