Моя девушка — инопланетянка
WEBRip
Китай 2019 Продолжительность 00:45

Моя девушка — инопланетянка 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Вань Пэн, Би Тассапак Сюй, Ян Юэ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
16 голосов
Кинопоиск
8,6
IMDB
Моя девушка — инопланетянка
Моя девушка — инопланетянка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама, фэнтези
  • Актеры:
    Вань Пэн, Би Тассапак Сюй, Ян Юэ

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Моя девушка — инопланетянка"

Главным исполнительным директором Ф-группы является старший сын успешного миллиардера по имени Фан Лэн. Но у молодого человека есть одна проблема, каждый раз, когда он попадает под дождь - теряет память и забывает всех девушек, которые встречались на его пути. Однако, на удивление, одна девушка все же сумела запомниться ему навсегда. Это была непростая девушка, а инопланетянка, прибывшая из космоса. Однажды она спасла главному герою жизнь, но сама сильно поранилась. Пробыв под водой примерно неделю, она теряет возможность покинуть эту планету, а единственная возможность связаться с сородичами была в камне, выпавшем при ударе. 

Оставшись совсем одна на чужой планете, девушка выбирает себе имя Сяо Цюй и начинает испытывать все доступные земные блага. Благодаря своим сверхъестественным способностям, она легко и быстро находит новых друзей и даже устраивается на неплохую работу.

Но получится ли у Сяо Цюй найти парня, ради которого рисковала собственной жизнью? Поиски будут крайне непростыми, ведь все что помнила девушка о нем - безупречное и идеальное телосложение. Также неизвестно, сможет ли инопланетянка восстановить связь со своими сородичами и вернутся на родную планету.

"Моя девушка — инопланетянка" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
9 7
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Моя девушка — инопланетянка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!