Вперёд, Кальмар!
WEBRip
Китай 2019 Продолжительность 00:45

Вперёд, Кальмар! 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Hongru Chen, Yiru Chen, Ли...
  • Актеры: Ян Цзы, Ли Сянь, Ли Миндэ, Yifan Wen, Чэнь Сицзюнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
7,7
Кинопоиск
8
IMDB
Вперёд, Кальмар!
Вперёд, Кальмар!
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ян Цзы, Ли Сянь, Ли Миндэ, Yifan Wen, Чэнь Сицзюнь

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Вперёд, Кальмар!"

Главным героем дорамы является замечательный специалист в сфере кибербезопасности по имени Хань Шан Ян. Парень не просто хорошо разбирается в своем деле, но и является владельцем одной из компаний в этой области. 

Вернувшись в Китай, он решает собрать команду из молодых и уникальных ребят, чтобы одержать победу в важных для страны состязаниях, посвященных кибербезопасности. Но, внезапно для главного героя, его команда занимает второе место, что приводит к их поражению.

Хань Шан Ян был очень огорчен произошедшим, поэтому отправился в интернет-кафе, чтобы немного отвлечься и расслабится. Так он встречает молодую студентку, изучающую компьютерные науки по имени Тун Нянь. Девушка подрабатывает администратором в интернет-кафе. Она сразу замечает привлекательного молодого человека, но тот, в свою очередь, не обратил никакого внимания на студентку. 

Несмотря на полное безразличие со стороны главного героя, девушка решила не сдаваться, поэтому добавляется в друзья к парню в одном из популярных телефонных приложений. К сожалению, все попытки начать разговор в телефонной беседе с Хань Шан Яном провальные, ведь парень даже не отвечает ни на одно сообщение от поклонницы.

"Вперёд, Кальмар!" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Вперёд, Кальмар!!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!