Городские выпивохи
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:00

Городские выпивохи 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Джон-щик...
  • Актеры: Ли Сон-бин, Хан Сон-хва, Чон Ын-джи, Чхве Щи-вон, Хан Джи-хё...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-4
14 голосов
Кинопоиск
IMDB
Городские выпивохи
Городские выпивохи
  • Студия:
    Дорамы...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Ли Сон-бин, Хан Сон-хва, Чон Ын-джи, Чхве Щи-вон, Хан Джи-хё

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Городские выпивохи"

Каждый человек преследует в своей жизни некую цель, которая кажется для него самой важной. Для ее реализации всегда требуется уйма времени и энергии, но целеустремленные люди никогда не отступают перед любыми трудностями. Образ жизни каждого человека кардинально зависит от традиций, которых он придерживается, мировоззрения, сформированного у него к достижению совершеннолетия. Что же объединяет этих трех девушек и парня, которые находятся в центре сюжета сериала? Давайте познакомимся с ними поближе. Местом работы Ан Со Хи является радиостанция, на которой она трудится помощником сценариста. Обязанности она выполняет добросовестно, то, чем девушка занимается, ей нравится. Жизнерадостная Хан Джи Ен является инструктором по йоге. Ее характеризует не только оптимизм и веселие, но и откровенность в общении с другими.
Еще одна их подруга Кан Джи Гу искусно владеет мастерством оригами, своими навыками она охотно делится с подписчиками имеющегося канала на Ютубе. Парень Кан Бук Гу — режиссер радиопрограммы, работающий там же, где и Ан Со Хи. Что же объединяет эту четверку, каждому из которой уже за тридцать? Как ни странно, тяга к алкоголю. Каждый раз после работы они встречаются и вместе выпивают, чтобы снять напряжение после рабочего дня.

"Городские выпивохи" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 9
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Городские выпивохи!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!