Мистер Мамочка
WEBRip
США 2019 Продолжительность

Мистер Мамочка 1 сезон смотреть онлайн

Family is a full-time job.
  • Режиссер: Лорен Пальмиджано...
  • Актеры: Хэйз МакАртур, Андреа Андерс, Катрин Ласт, Кэри Кристофер, Элизабет...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Мистер Мамочка
Мистер Мамочка
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    комедия
  • Актеры:
    Хэйз МакАртур, Андреа Андерс, Катрин Ласт, Кэри Кристофер, Элизабет Ласт

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мистер Мамочка"

Глава семейства по имени Грэг работает офисным сотрудником, где не чувствует себя счастливым. Действительно комфортно главному герою становится лишь дома, в окружении любящей жены и детей. Но теперь у Грэга мало времени на семью, ведь на работе завал: постоянные переработки, нудные и длительные совещания, разговоры с руководителями.

Несчастный отец жаждет изменить свою жизнь. Он хочет создать свою компанию, но идей пока что не так много. Его женя Меган, также устает от прежней жизни, из-за постоянных бытовых хлопот, и однажды получает предложение устроится на хорошую работу. Но это было непростым решением, поскольку такая работа будет забирать у Меган все ее время, не оставляя его для детей.

Грэг и Меган решают, что нужно не упускать такой шанс и попробовать кардинально изменить жизнь. Теперь отец будет следить за домом и детьми, а его супруга отправится на новую работу зарабатывать деньги для семьи. Такие изменения кажутся родителям идеальными. Но со временем оказывается, что Грэг совершенно не знает, как вести домашние дела и следить за детьми, а Меган вынуждена работать в одной группе с молодыми сотрудниками, для которых ее методы кажутся странными и непонятными.

"Мистер Мамочка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мистер Мамочка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!