Смятение
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность

Смятение 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ранджан Чэндел...
  • Актеры: Зоя Хуссэйн, Wamiqa Gabbi, Anshuman Pushkar, Паван Малхотра, Teekam...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,5
IMDB
Смятение
Смятение
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, история, триллер
  • Актеры:
    Зоя Хуссэйн, Wamiqa Gabbi, Anshuman Pushkar, Паван Малхотра, Teekam Joshi

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Смятение"

Повествование берет собственное начало в 1984 голу, когда предстоит столкнуться с историей потрясающей любви между Риши и Ману, которые оказываются в центре кровопролитных и кошмарных протестов, которые направлены против повседневной деятельности сикхов. Спустя 32 года предстоит внимательно наблюдать за стремлением детектива Амрите Сингх, который воспользуется своими самыми выдающимися особенностями, только бы будущее было максимально интересным и непредсказуемым.

Уже в ближайшее время предстоит встретиться со всеми сильными особенностями ребят, которые будут направлены на то, чтобы попытаться сделать каждый день чрезвычайно потрясающим и незабываемым. Со временем становится известно, что в данном непростом деле замешана и главная героиня, которая сможет сделать каждый день чрезвычайно величественным и весьма захватывающим. Достаточно всего лишь найти в себе силы доказать невиновность, от чего напрямую зависит ближайшее будущее.

"Смятение" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Смятение!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!