Золото
WEBRip
Великобритания 2023 Продолжительность 00:58

Золото 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лоуренс Гоф, Энейл Кария...
  • Актеры: Хью Бонневилль, Джек Лауден, Иман Эллиотт, Шарлотта Спенсер, Стефани...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+7
29 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Золото
Золото
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история, криминал
  • Актеры:
    Хью Бонневилль, Джек Лауден, Иман Эллиотт, Шарлотта Спенсер, Стефани Мартини

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Золото"

Созданный шотландским писателем, журналистом и сценаристом Нилом Форсайтом, основан на одном из самых значимых и необычных преступлений в истории Великобритании. Сериал начинается с вооруженного ограбления склада Бринкс-Мэт международной торговой зоны аэропорта Хитроу в Лондоне в 1983 году. Шесть грабителей, вооруженных до зубов, ворвались на склад и обнаружили, что вместо наличных денег, находятся золотые слитки на сумму 26 миллионов фунтов стерлингов.

Это ограбление было самым крупным в истории Великобритании, и оно вызвало широкий резонанс в обществе. Событие, описанное в сериале, породило множество вопросов и теорий, о том, как бандиты смогли провести свой план настолько дерзко и организованно. Сериал не только описывает само ограбление, но и разбирает последствия и расследование. Зрители могут ожидать затягивающий сюжет, полный интриги и неожиданных поворотов.

"Золото" имеет богатый творческий состав. Нил Форсайт известен своей книгой "Деньги других людей", которая была основана на реальной истории шотландского мошенника Эллиота Кастро. Сценаристом был назначен сам Форсайт, а производством занялась компания Crabtree Films. Кроме того, в сериале снялись известные британские актеры, такие как Шон Харрис, Майкл Смайли и Кирстен Клименс.

Эта история не только криминальная, но и культурная часть британской истории. "Золото" рассказывает зрителям о том, как одно событие может повлиять на общество в целом, вызывая волнения и расколы в обществе.

"Золото" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
18 11
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Золото!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!