Королевская тайна
WEBRip
Португалия 2022 Продолжительность

Королевская тайна 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сержиу Грасиану, Рита Нюнс,...
  • Актеры: Мария Жуан Бастуш, Паулу Роша, Рубен Гомеш, Анабела Морейра, Диогу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
27 голосов
Кинопоиск
5,6
IMDB
Королевская тайна
Королевская тайна
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история
  • Актеры:
    Мария Жуан Бастуш, Паулу Роша, Рубен Гомеш, Анабела Морейра, Диогу Мартинш

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Королевская тайна"

Это историческая драма, действие которой происходит в XVIII веке во времена правления короля Португалии Жуана V. Сериал рассказывает историю молодой женщины по имени Ана, которая оказывается втянутой в паутину тайн и интриг, когда ее вызывают в королевский дворец для работы швеей у королевы.

Ана - искусная швея, мечтающая однажды открыть свой собственный магазин платьев. Однако ее планы откладываются, когда ее вызывают на службу в королевский дворец. Там она быстро обнаруживает, что жизнь при дворе не так гламурна, как кажется, и что за роскошным фасадом скрывается множество тайн.

По мере того, как Ана все больше погружается в мир королевского двора, она раскрывает заговор, угрожающий стабильности королевства. Она также обнаруживает, что ее влечет к красивому и харизматичному принцу Жуану, который состоит в браке с королевой без любви. Пока Ана плывет по коварным водам придворной политики, ей приходится столкнуться с собственными чувствами к принцу.

"Королевская тайна" — это пышная постановка, демонстрирующая роскошь и величие Португалии XVIII века. Декорации и костюмы выполнены с большим мастерством, перенося зрителей в то время и место, которое является одновременно очаровательным и загадочным. В сериале также задействован талантливый актерский состав, включая Софию Алвес в роли коварной королевы Марианы и Афонсу Пиментела в роли харизматичного принца Жуана.

Сериал исследует темы власти, любви и предательства, а также проблемы, с которыми сталкиваются женщины в патриархальном обществе. Он также исследует сложную политическую и социальную динамику португальского двора, предлагая зрителям заглянуть в увлекательный и малоизвестный период истории.

В целом, "Королевский секрет" - это увлекательный и захватывающий сериал, который понравится любителям исторической драмы и романтики. Благодаря увлекательному сюжету, потрясающим визуальным эффектам и талантливому актерскому составу, этот сериал наверняка станет любимым среди зрителей в Португалии и за ее пределами.

"Королевская тайна" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
14 13
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Королевская тайна!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!