Чосонский запрет на вступление в брак
HDTV
Корея Южная 2022 Продолжительность

Чосонский запрет на вступление в брак 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пак Сан-у...
  • Актеры: Ким Ён-дэ, Пак Чу-хён, Ким У-сок, Квон Хён-бин, Ким Мин-джу...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Чосонский запрет на вступление в брак
Чосонский запрет на вступление в брак
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    история, комедия, мелодрама
  • Актеры:
    Ким Ён-дэ, Пак Чу-хён, Ким У-сок, Квон Хён-бин, Ким Мин-джу

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Чосонский запрет на вступление в брак"

Эпоха Чосон. Король Ли Хон души не чает в любимой супруге. Довольно часто браки правителей – это исключительно выгодная сделка, но женитьба Ли Хон совершенно другой случай. Они с женой прекрасно ладили и отлично друг другу подходили. Между ними были настоящие искренние и чистые чувства. К сожалению, после продолжительной болезни королева умирает. Лучшие лекари страны не смогли спасти ее и Ли Хон тяжело переживает потерю любимой жены.
Королю требуется наследник, но правитель навсегда отказывается от идеи женитьбы. Советники любыми способами пытаются его женить, но любые попытки оканчиваются неудачами, и король все также остается горюющим по утраченной любви. В результате это приводит к неожиданному законопроекту – жители королевства не могут вступать в брак, пока король остается одиноким. Постепенно такой закон приводит к недовольству простого народа и придворных. В этот непростой для государства и короля момент появляется ловкая мошенница Йе Со Ран. Она заявляет, что в нее вселился дух погибшей королевы и таким образом попадает в королевский дворец, где знакомится с королем. Благодаря природному обаянию и ловкому вранью ей удается одурачить многих и это приводит к неожиданным последствиям.

"Чосонский запрет на вступление в брак" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чосонский запрет на вступление в брак!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!