Эринии
WEBRip
Польша 2022 Продолжительность

Эринии 1 сезон смотреть онлайн

Na dnie piekla czeka odkupienie
  • Режиссер: Борис Ланкош...
  • Актеры: Марчин Дорочиньский, Виктория Городецкая, Шимон Вишневски, Войцех...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
6,9
IMDB
Эринии
Эринии
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    военный, драма, история
  • Актеры:
    Марчин Дорочиньский, Виктория Городецкая, Шимон Вишневски, Войцех Мецвальдовски, Irena Wójcik

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Эринии"

Львов, 1939 год. В жаркий майский денек город потрясает страшная новость о нахождении тела маленького мальчика. Ранее никаких заявлений о пропаже детей не поступало, выезд на осмотр места преступления шокирует. Складывается впечатление, что ребенка принесли в жертву, проведя мистический ритуал. Следователю необходимо проверить все версии, доказав причастность евреев или представителей других народностей. Кто и почему так жестоко расправился над малышом? Чудовищные слухи со скоростью лесного пожара распространяются среди общественности, люди напуганы, а матери пытаются не спускать глаз с детей, опасаясь повторения ситуации. Стоит ли доверять жутким новостям?
Опытный комиссар Эдвард Попельски не намерен в кратчайшие сроки разбираться в произошедшем, чем продолжает пугать население. Кто ответит за совершенное беспрецедентное преступление? Кто-то не может сомкнуть глаз, а представители криминальных кругов ничего не боятся, почувствовав свободу. Они планируют жить по прежним правилам, не пересекаясь с комиссаром. Попельски известен своим крутым нравом, жестокими методиками работы, а кто-то и вовсе считает, что во Львов пришла богиня правосудия и возмездия Эриния. Вскоре все должно нормализоваться, ведь она не знает жалости.

"Эринии" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Эринии!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!