Под зонтом королевы
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Под зонтом королевы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ким Хён-щик...
  • Актеры: Ким Хе-су, Ким Хэ-сук, Чхве Вон-ён, Ким И-сон, Мун Сан-мин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
4 голоса
Кинопоиск
9,1
IMDB
Под зонтом королевы
Под зонтом королевы
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    история, комедия
  • Актеры:
    Ким Хе-су, Ким Хэ-сук, Чхве Вон-ён, Ким И-сон, Мун Сан-мин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Под зонтом королевы"

Молодой королеве Хва Рён часто приходится сдерживать свои эмоции и вести себя достойно, поскольку такие условия диктуют древнейшие традиции. Она не отказывается от них и тем самым создаёт вокруг себя спокойствие. Но когда она рожает озорных детишек, ситуация кардинально меняется. Юноши доставляет королевству гору неудобств и мешают тихому течению жизни всех вокруг себя.
Как и любая мать, королева относится к детям с большой любовью, и потому она решает отказаться от протоколов, чтобы самой участвовать в воспитательном процессе парней. Ей хочется, чтобы мальчишки видели в матери пример для подражания и впоследствии, заняв её пост, проявили себя достойно, как и полагается королям.
Материнство приносит Хва Рён очень много проблем и трудностей. Вместо того чтобы демонстрировать элегантность, она с головой погружается в испытания, свойственные мамочкам. В какой-то момент в её речи начинают проскакивать слова нецензурной брани. Она пускает их в ход, чтобы повлиять на отпрысков, подливающих масла в огонь и заставляющих её ежедневно иметь дело с испытаниями, отнимающими кучу сил.
И пока она возится с неконтролируемыми детьми, вражески настроенные люди пользуются подобным раскладом событий для совершения государственного переворота. Удастся ли им это?

"Под зонтом королевы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Под зонтом королевы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!