Женщины войны
WEBRip
Франция 2022 Продолжительность

Женщины войны 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Александр Лорен...
  • Актеры: Одри Флеро, Жюли Де Бона, Камилль Лу, София Эссаиди, Сандрин Боннэр...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Женщины войны
Женщины войны
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история
  • Актеры:
    Одри Флеро, Жюли Де Бона, Камилль Лу, София Эссаиди, Сандрин Боннэр

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Женщины войны"

Французский документальный сериал повествует о сложном, но великом женском вкладе в печальный для многих период времени 20 века. В годы Великой Отечественной Войны. В центре событий представительница прекрасного пола с необычным именем: Африка. Она уроженка Марокко по национальности испанка. А вот место проживания — уютный населенный пункт на территории Франции.
Эта харизматичная, красивая, умная, но при этом мужественная женщина более полувека работала советской разведчицей, прекрасно выполняя свои должностные инструкции на поприще внешней разведки. Особенно она отличилась именно в годы Второй Мировой Войны.
Картина начинает повествование с самых детских лет отважной женщины. В начале 30-х годов она приезжает в Испанию. Там поступает на ткацкую фабрику. Там же плывет по волне построения общества с социальным равенством. Идеи коммунистических партий привлекают. Все бы ничего, но начинается гражданская война. Как результат — девушка уходит добровольцем на фронт, сражаясь на стороне республиканцев.
Именно там начинается история любви с Раменом Меркадером. Эта встреча судьбоносна. Именно парень вербует девушку в советскую разведку.
А дальше начинается увлекательная шпионская деятельность…

"Женщины войны" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Женщины войны!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!