Уничтожьте всех дикарей
HDTV
США 2021 Продолжительность

Уничтожьте всех дикарей 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рауль Пек...
  • Актеры: Рауль Пек, Джош Хартнетт, Caisa Ankarsparre, Фрайзер Джеймс, Аиса...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7.1
IMDB
Уничтожьте всех дикарей
Уничтожьте всех дикарей
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный, история
  • Актеры:
    Рауль Пек, Джош Хартнетт, Caisa Ankarsparre, Фрайзер Джеймс, Аиса Маига

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Уничтожьте всех дикарей"

Документальный фильм от студии НБО о всех тонкостях и длительных последствиях европейского колониализма. Этот сериал-коллаж состоит из четырех серий, содержит в себе материалы из архивов, игровые и анимационные сцены, показывает по-новому историю мирового геноцида. Это современный и смелый взгляд на прошедшее, которое проявляется в нынешнее время. Рауль Пека — режиссер картины, номинант на «Оскар» за проект «Я вам не негр».  

Опираясь исключительно на факты, проджект предлагает необычный подход к рассмотрению истоков расистских законов, эксплуатации и истреблению цивилизаций. Черствая хронология событий заменяется необыкновенными путешествиями в различные времена и стороны света, где существует и развивается «белый евроцентризм».

В картине режиссер отражает с какой легкостью и стремлением, в разные времена, общество, объединившее в группу, готово дегуманизировать другую группу людей, делая уклон на межличностные отношения или международную политику. Тем, кто ценит эксцентричные документальные фильмы на злободневные тематики точно стоит потратить свое драгоценное время на просмотр этого сериала.

"Уничтожьте всех дикарей" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Уничтожьте всех дикарей!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!