Стивен
WEB-DL
Великобритания 2021 Продолжительность

Стивен 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Олрик Райли...
  • Актеры: Шарлин Уайт, Стив Куган, Хью Куарши, Джонджо О’Нил, Джей Симпсон...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
7.3
IMDB
Стивен
Стивен
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история, криминал
  • Актеры:
    Шарлин Уайт, Стив Куган, Хью Куарши, Джонджо О’Нил, Джей Симпсон

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Стивен"

В 1993 году на окраине славного города Лондона произошло преступление, впоследствии вызвавшее самый настоящий резонанс. На расовой почве был зверски убит темнокожий юноша по имени Стивен. Бездыханное тело бедолаги утром обнаружили на автобусной остановке спешащие на работу граждане. Сотрудники правоохранительных органов быстро отыскали подозреваемых в убийстве. Родители почившего паренька также подтвердили, что именно с вышеупомянутыми лицами их ненаглядный сын виделся последний раз. К сожалению, привлечь малолетних душегубов к ответственности не получилось, и они продолжили жить мирной, спокойной жизнью, а дело закрыли и сдали в архив.


 Казалось бы, преступники, совершившие вышеуказанное злодеяние и останутся безнаказанными. Но родители погибшего подростка не успокоились. Невилл и Дорин Лоуренс подключили все свои связи, дабы возобновить следствие. Более того, семья начала появляться на телевидении и раздавать интервью, в популярных печатных изданиях рассказывая о произволе стражей закона. В итоге решительно настроенная супружеская чета добилась не только того, что убийц наказали, а и масштабного пересмотра уголовного законодательства Англии.

"Стивен" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Стивен!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!