Чхатрасал
WEBRip
Индия 2021 Продолжительность

Чхатрасал 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Anadii Chaturvedi...
  • Актеры: Buddhdev Yash, Prakhar Saxena, Amit Lekhwani, Suhas Bansod, Maushmi...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
7,3
IMDB
Чхатрасал
Чхатрасал

Сюжет сериала "Чхатрасал"

Чхатрасале - человек, который вошел в индийскую историю. Его имя становится известным еще в шестнадцатом столетии. В то время в руководстве страны находился жестокий и равнодушный человек, которого все знали, как настоящего тирана. Аурангзеба старался вывести свою страну на новый уровень, но своими методами. Раньше нынешний правитель сверг, с престола родного отца. В результате он возглавляет всю Индию. Но для местных жителей он оказывается настоящей проблемой. Внешне миролюбивая страна превращается в воинственное государство, которое расширяла свои земли.

Главным героем оказывается обычный парнишка, который с юного возраста хотел отомстить Аурангзебе. Парень вырос сильным и целеустремленным мужчиной. Но детские мечты не покидают его, потому намерен осуществить желание в полном объеме. Так сильный и смелый парень постепенно идет к реализации своего плана. Когда события приводят к столкновению с жестоким правителем, он не испугался. Он буквально проявил сноровку и сделал все необходимое, чтобы реализовать единственное желание. Он становится настоящим героем Индии, которому удается выиграть все бои и вернуть полное спокойствие этому миру и местным жителям родной страны.

"Чхатрасал" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Чхатрасал!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!