Глория
WEB-DL
Португалия 2021 Продолжительность

Глория 1 сезон смотреть онлайн

Where the World Goes to Hide
  • Режиссер: Tiago Guedes...
  • Актеры: Мигель Нуньес, Мэтт Риппи, Стефани Вогт, Джэймс Таэнака, Афонсо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
Глория
Глория
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история, триллер
  • Актеры:
    Мигель Нуньес, Мэтт Риппи, Стефани Вогт, Джэймс Таэнака, Афонсо Пиментел

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Глория"

В шпионские игры никогда не играют честно и открыто. Это всегда закулисные интриги, обман и сделка с совестью. Лишь наивный и легковерный человек может предположить в настоящем шпионаже романтику и красоту. Война – одна из главных арен для действий за спиной у врага. И любой незначительный населённый пункт может стать объектом внимания враждующих сторон.
В разгар холодной войны в Португалии в небольшом городке Глория-ду-Рибатежу активно действует радио «Свободная Европа». Инженер радио Жоао Видаль умело и успешно завербован агентами КГБ и помогает Советам бороться в ненавистным фашистским режимом в родной стране. На долю героя выпадает ровно столько приключений и опасностей, чтобы понять – на мир шпионажа нельзя смотреть в розовых очках.  
Советские и американские войска ведут напряженную борьбу за контроль над странами Европы. Участие инженера Жоау Видаль и самого радио в планах командования – не последнее звено цепи в холодной войне. Ситуация становится крайне запутанной, когда инженер наконец понимает, что находится между молотом и наковальней. И какую бы сторону он в конечном счёте не принял, итог будет одинаково драматичен…

"Глория" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Глория!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!