Легенда
WEB-DLRip
Турция 2021 Продолжительность

Легенда 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эмир Кхалильзаде...
  • Актеры: Эбру Шахин, Дениз Барут, Селим Байрактар, Теоман Кумбараджибаши, Buse...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-4
6 голосов
Кинопоиск
IMDB
Легенда
Легенда

Сюжет сериала "Легенда"

В 9 веке среди тюркских племён Центральной Азии жила прекрасная девушка Аккыз. Рано осиротев, она самостоятельно жила в горах, стала сильной и выносливой. Горная жизнь приучила добиваться необходимого самой, девушке приходилось много трудится для выживания и пропитания. Но Аккыз не ропщет и не заливается горючими слезами. Она ждёт момента, чтобы отомстить Коркут-хану, из-за которого лишена родительской любви и ласки.
Героиня стала умной, ловкой и отважной и легко может справиться с 10-ю войнами хана. Теперь Аккыз ведёт жизнь воинственную, она освобождает пленников хана, а награбленное золото раздаёт беднякам. Жестокий Коркут-хан не может ничего сделать и весь гнев изливает на сына Батуга.  Батуг всегда вызывает гнев, хотя бы потому, что страдает из-за парализованной руки и не может стать настоящим воином. Хан находится в ярости, от нападения Аккыз уже пострадало многое из его богатств. Он движим желанием наказать непокорную девушку.
Судьба уготовала встречу Аккыз и Батуга. Молодые люди горячо влюбляются друг в друга, их объединяет ещё чувства одиночества и неприкаянности. Молодым людям предстоит бороться за свои чувства. Герои будут сражаться не только за любовь, но и за саму свободную жизнь.

"Легенда" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Легенда!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!