Жуткая секта: Колония Дигнидад
WEB-DL
Германия, Чили 2021 Продолжительность

Жуткая секта: Колония Дигнидад 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Аннетт Баумейстер, Кай...
  • Актеры: Йонас Бёк, Edeltraud Bohnau, Wolfgang Kneese, Willi Malessa, Robert...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
7,6
IMDB
Жуткая секта: Колония Дигнидад
Жуткая секта: Колония Дигнидад
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный, история
  • Актеры:
    Йонас Бёк, Edeltraud Bohnau, Wolfgang Kneese, Willi Malessa, Robert Matthusen

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Жуткая секта: Колония Дигнидад"

Сериал раскрывает страшную историю 60х годов прошлого века. В 1961 году была образована Колония Дигнидад – закрытое немецкое поселение в Чили. Полувоенная колония немецких христиан изначально была создана как благотворительное общество для образовательных целей. И только спустя десятки лет открылась правда о вопиющих инцидентах, неоднократно повторявшихся на территории анклава. Колония «Дигнидад» была религиозно-аграрной коммунной, многие участники которой, в том числе и дети, подвергались насилию и пыткам и стали жертвой диктаторского режима беглого нациста-педофила.
В сериале рассказывается история немецкого проповедника Пауля Шефера, ставшего лидером этого поселения, а впоследствии одним из самых могущественных людей в Латинской Америке. Генпрокурор Лео Рамирес проводит расследование в отношении главы секты, но не все так просто, ведь в политической верхушке не всем выгодно, чтобы правосудие свершилось.
Это история от лица людей, находившихся в секте колонии «Дигнидад», от тех, кто пережил ее, боролся с ней и кому удалось спастись. История жестокого диктатора, которую смогли услышать многие, благодаря архивным материалам, наконец-то увидевшим свет.

"Жуткая секта: Колония Дигнидад" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Жуткая секта: Колония Дигнидад!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!