Домина
WEB-DL
Великобритания, Италия 2021 Продолжительность

Домина 1-2 сезон смотреть онлайн

It's not about power. It's about everything
  • Режиссер: Дэвид Эванс, Клэр Маккарти,...
  • Актеры: Лиам Каннингэм, Роланд Литрико, Nadia Parkes, Изабелла Росселлини,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,7
Кинопоиск
7
IMDB
Домина
Домина
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история
  • Актеры:
    Лиам Каннингэм, Роланд Литрико, Nadia Parkes, Изабелла Росселлини, Касия Смутняк

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Домина"

Женщины не так давно добились самостоятельности в мировом значении этого слова. Всего лишь несколько веков назад началось движение женской эмансипации. В итоге женщины добились свободы слова, политической активности, возможности выбирать будущую профессию и быть независимыми личностями.

Но и в древнем Риме I в. н. э. сильная и незаурядная личность, юная и неопытная девушка Ливия Друзилла смогла добиться своей цели несмотря на многочисленные препятствия со стороны влиятельных мужчин. Став женой нелюбимого и жестокого императора Тиберия Клавдия Нерона, она употребляет многочисленные усилия и хитрости, чтобы её настоящий возлюбленный, Гай Октавий, стал преемником Цезаря. Несмотря на открытую вражду к нему и мужа, и отца сенатора Марка Ливия Друза.

Непростой путь слабой пятнадцатилетней девушки, ставшей одной из самых влиятельных императриц в истории Древнего Рима – показатель того, насколько упорно и твёрдо можно держаться своего пути. Любому по плечу достигнуть заявленной цели, как бы сильны и прочны не были препятствия к ней. Особенно когда знаешь, как можно контролировать мужчину в условиях тотального патриархата...

"Домина" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Домина!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!