Йешильчам
WEB-DL
Турция 2021 Продолжительность

Йешильчам 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чаган Ырмак...
  • Актеры: Чагатай Улусой, Нурджан Ширин, Афра Сарачоглу, Бора Аккаш, Нилюфер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
22 голоса
Кинопоиск
7,9
IMDB
Йешильчам
Йешильчам
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, история, мелодрама
  • Актеры:
    Чагатай Улусой, Нурджан Ширин, Афра Сарачоглу, Бора Аккаш, Нилюфер Ачикалын

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Йешильчам"

В центре замечательной и выдающейся истории предстоит столкнуться со сложными жизненными переживаниями, заставляющими человека действовать непредсказуемо и величественно на пути к завораживающему и отличному будущему. В сериале будут представлены события целой эпохи кинематографа, чтобы внимательно наблюдать за моментом рассвета турецкого кинематографа. Именно тогда предстоит наблюдать за потрясающим потенциалом гражданина. Именно он предоставлял отличную возможность попробовать действовать весьма непредсказуемо и величественно на пути к небывалому величию. Первый фильм увидел мир в 1896 году, чтобы прикоснуться ко всем невероятным особенностям существования. Повседневная жизнь для всех участников проекта становится великолепной возможностью попробовать справиться с серьезными жизненными мгновениями.
Самой первой киностудией принято считать Йешильчам, которая пользуется невероятной популярностью. Данное заведение было открыто на территории Стамбула и рассказывает о собственных жизненных переживаниях на пути к завораживающему и прежде непредсказуемому успеху. Зрители смогут погрузиться во все особенности необыкновенного и потрясающего человека, который готов преодолевать сложные жизненные беды и непредсказуемые испытания на пути к завораживающему и отличному будущему.

"Йешильчам" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
13 9
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Йешильчам!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!