Исправить: Битва за Америку
WEB-DL
США 2021 Продолжительность

Исправить: Битва за Америку 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рейнальдо Маркус Грин, Кенни...
  • Актеры: Новин Крамби, Уилл Смит, Брайан Стивенсон, Ларри Уилмор, Самира Уайли...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,9
IMDB
Исправить: Битва за Америку
Исправить: Битва за Америку
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    документальный, история
  • Актеры:
    Новин Крамби, Уилл Смит, Брайан Стивенсон, Ларри Уилмор, Самира Уайли

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Исправить: Битва за Америку"

История расскажет о потрясающей обстановке, в центре которой каждому человеку предоставляется замечательная возможность столкнуться со многими авторами, которые применят свои уникальные таланты, дабы будущее стало максимально завораживающим. Когда возникает замечательная возможность, предстоит увидеть многочисленных интересных темнокожих граждан, что наслаждаются прелестями интересного и действительно непредсказуемого будущего.
Как только у центральных персонажей появилась возможность узнать собственную жизнь практически до неузнаваемости. Требуется всего лишь не упустить отличной возможности справиться со всеми сложными препятствиями и найти в себе немало уверенности, чтобы отыскать способ наконец-то рассказать о каждом человеке, который родился в Америке и обладает такими же правами, как граждане с белым цветом кожи. Доказать собственную точку зрения оказывается очень непросто. Вскоре герои погружаются в рассказ о самых величественных событиях во всем мире.

"Исправить: Битва за Америку" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Исправить: Битва за Америку!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!