День мертвецов
WEB-DL
Канада 2021 Продолжительность 00:43

День мертвецов 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Стивен Костански, Джем...
  • Актеры: Кинэн Трэйси, Дэниэл Доэни, Натали Бэйли, Морган Холмстром, Кристи...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
5 голосов
Кинопоиск
4,2
IMDB
День мертвецов
День мертвецов
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    ужасы, фантастика
  • Актеры:
    Кинэн Трэйси, Дэниэл Доэни, Натали Бэйли, Морган Холмстром, Кристи Доун Динсмор

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "День мертвецов"

Рассказ сосредоточен вокруг всех прелестей жизни сразу шести разнообразных незнакомцев, которые были готовы воспользоваться своими сильными сторонами и найти возможность пережить первые сутки после нашествия мертвецов. В одно мгновение мир радикально изменился и наверняка уже никогда не стане прежним, однако большое количество человеческих представителей готовы воспользоваться своими сильными чертами, только бы попробовать справиться со всеми жизненными угрозами и сделать максимум, чтобы каждая мелочь обернулась для представленных граждан испытанием, что не имеет границ.
Впервые в жизни ребятам предстоит оказаться в центре весьма непростой ситуации и найти в себе немало мужества и сил, чтобы попробовать справиться с огромным количеством преград. Всем им предстоит противостоять опасным мертвецам, которые будут намерены уничтожать все живое на собственном пути и попробовать со временем сделать окружающий мир принадлежащим лишь их правилам. Очень скоро придется быть максимально активными и представленным главным героям, которые оказались в затруднительной ситуации и смогут вскоре сделать все, что в их силах, только бы попробовать преодолеть жизненные беды и стать максимально величественными.

"День мертвецов" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал День мертвецов!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!