Высокое напряжение
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Высокое напряжение 1 сезон смотреть онлайн

One Town. Infinite Possibilities.
  • Режиссер: Мэттью Хатингс, Энни Брэдли,...
  • Актеры: Каллэн Фаррис, Натаниэл Бушер, Веда Сиенфуэгос, Коул Кериазакос, Маз...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
Кинопоиск
6,4
IMDB
Высокое напряжение
Высокое напряжение
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    семейный, фантастика
  • Актеры:
    Каллэн Фаррис, Натаниэл Бушер, Веда Сиенфуэгос, Коул Кериазакос, Маз Джобрани

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Высокое напряжение"

Проект включает в себя несколько историй, связанных между собой общим сюжетом. Все действия будут происходить в средней школе Ньютона, ученики которой курируются руководством крупных корпораций. Предприниматели уверены, что представителей молодого поколения необходимо воспитывать и обучать с малых лет, чтобы впоследствии они занимали достойное место в обществе, получали престижные профессии. Ученик 8 класса по имени Джейкоб не отличается застенчивостью, кротостью, послушанием. Постоянно он принимает участие в хулиганских выходках, различных авантюра. Вот и теперь он планирует стать подопытным «кроликом» в опытах с наноботами. Последние разработаны крупной фармацевтической компанией. Создатели обещают, что они помогут организму достигать быстрого роста без ущерба самочувствию, умственным способностям.
В тело подростка внедряют одну из машин, вскоре он осознает, что что-то идет не так. Возможно, алгоритм программы слетел, система нуждается в корректировке. Паренек просит о помощи, но руководство игнорирует все слова, продолжая наблюдение. Дети понимают, что теперь сами несут ответственность за дальнейшее будущее, но смогут ли они избавиться от странных объектов?

"Высокое напряжение" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Высокое напряжение!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!