Убежище
WEBRip
Мексика, Чили 2022 Продолжительность

Убежище 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пабло Фендрик...
  • Актеры: Фернанда Уррехола, Ана Клаудия Таланкон, Альберто Герра, Сурия Вега,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
Убежище
Убежище
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    фантастика
  • Актеры:
    Фернанда Уррехола, Ана Клаудия Таланкон, Альберто Герра, Сурия Вега, Густаво Санчес Парра

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Убежище"

Действие разворачивается в небольшой мексиканской деревушке, где проживает обычная среднестатистическая семья. Родители воспитывают двоих замечательных детей и даже не предполагают, что привычный жизненный уклад вскоре начнет рушиться. Однажды, главные герои сталкиваются с чем-то неизведанным и сверхъестественным. Первой начинает странно себя вести старшая дочь. Родители долгое время старались найти рациональное объяснение поведению девочки. Однако, вскоре и сами смогли убедиться в том, что в доме происходит нечто непонятное и пугающее, таящее в себе угрозу для жизни простых людей.

Супругам придется постараться, чтобы спасти детей от преследования инопланетной сущности, которая так сильно облюбовала дом молодой семьи. Все попытки героев убежать из злосчастного жилища, оказываются провальными, ведь то невидимое существо, которое нашло убежище в доме главных персонажей, не намерено отпускать детей и их родителей. Семье придется постараться, чтобы различить реальность, от созданной инопланетянами иллюзией. Неприятности, с которыми приходится столкнуться главным персонажам, только объединят их. Лишь совместными усилиями молодые люди смогут преодолеть любые трудности.

"Убежище" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Убежище!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!