Мальчик с оленьими рогами
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:50

Мальчик с оленьими рогами 1-2 сезон смотреть онлайн

The end of our world is the beginning of his
  • Режиссер: Тоа Фрейзер, Робин Грэйс,...
  • Актеры: Нонсо Анози, Кристиан Конвери, Стефания Оуэн, Ализа Веллани, Джеймс...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
11 голосов
7,3
Кинопоиск
7,9
IMDB
Мальчик с оленьими рогами
Мальчик с оленьими рогами
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Нонсо Анози, Кристиан Конвери, Стефания Оуэн, Ализа Веллани, Джеймс Бролин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мальчик с оленьими рогами"

Величественная и вместе с тем непредсказуемая история расскажет обо всех особенностях существования маленького главного героя по имени Гас. Человек представляет собой полумальчика-полуоленя. Данная ситуация стала причиной влияния на человека весьма разрушительного катаклизма, заставляющего преодолевать серьезные жизненные преграды на пути к выдающемуся и отличному будущему.
Центральный персонаж вместе с группой людей и таких же граждан, как и сам, был готов заняться процессом поиска многих ответов. Остальные маленькие представители общества стали такими же гибридами, которые потеряли возможность наслаждаться многими особенностями жизни, сталкиваясь с наиболее непредсказуемыми и величественными мгновениями. Главному герою предстоит найти в себе достаточное количество сил, чтобы попытаться преодолеть самые существенные переживания на пути к завораживающему будущему. Впредь стоит быть готовым столкнуться с наиболее непредсказуемыми поворотами судьбы со стороны стремительного и завораживающего главного героя, который способен обрести собственный новый смысл жизни.

"Мальчик с оленьими рогами" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
6 5
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мальчик с оленьими рогами!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!