Дух игры
WEBRip, WEB-DL
Китай 2020 Продолжительность 00:55

Дух игры 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Лю Чан...
  • Актеры: Ху Сяньсюй, Чжан Чао, Нин Чен, Fushen Hao, Qianying Wu...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
8,6
IMDB
Дух игры
Дух игры

Сюжет сериала "Дух игры"

Красочная история расскажет обо всех особенностях жизни обыкновенного школьника по имени Ши Гуан, который готов был преодолевать самые серьезные беды на пути к ранее невиданному успеху. Постепенно предстоит быть готовым преодолевать самые серьезные жизненные трудности, заставляющие раскрывать в каждый день жизни собственный невероятный потенциал и целеустремленно двигаться к завораживающей и поставленной цели, ни на мгновение не отвлекаясь от возможности сделать собственный путь максимально величественным и легким.

Человеку приходится задействовать свои уникальные черты характера, чтобы попробовать однажды столкнуться с особенностями необыкновенной старой доски для игры в Го. Дотронувшись до нее мальчику является дух Чу Ина, который в определенное время был лучшим в своей области человеком, который готов преодолевать наиболее серьезные жизненные трудности на пути к непредсказуемому и величественную успеху. Каждая очередная мелочь, проведенная в компании необыкновенного человека, становится замечательным шансом преодолевать наиболее серьезные испытания на пути к небывалому и яркому будущему.

"Дух игры" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дух игры!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!