Ашрам
WEBRip
Индия 2020 Продолжительность 00:45

Ашрам 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пракаш Джха...
  • Актеры: Бобби Деол, Чандан Рой Саньял, Aaditi Pohankar, Даршан Кумар,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
7,7
IMDB
Ашрам
Ашрам
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, драма, криминал
  • Актеры:
    Бобби Деол, Чандан Рой Саньял, Aaditi Pohankar, Даршан Кумар, Анупурия Гоенка

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Ашрам"

Великолепное произведение представляет собой невероятную мистическую историю, что позволит окунуться во все прелести весьма необыкновенных индийских сказаний, в центре которых представлен величественный мужчина по имени Кашипур, способный использовать собственный невероятный авторитет, чтобы направлять бедные слои населения на путь истинный и давать им силы преодолевать практически любые жизненные беды. Со временем предстоит столкнуться со всеми необыкновенными особенностями главного героя, который намерен пустить в ход собственное величие, чтобы завоевать власть в городе благодаря поддержке народа.
Человек провозгласил себя Богочеловеком, рассказывая многим о том, что все его действия были направлены на то, чтобы вознестись к небесам, пытаясь заинтересовать собственными поступками высшие силы. Тем временем простые люди доверяли новому предводителю, а противоборствующие силы стремились всеми силами попробовать свергнуть мужчину и навести порядок в городе по-своему.

"Ашрам" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Ашрам!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!