Неспящие: Ночные фантазии
WEBRip, HDTVRip
Таиланд 2020 Продолжительность 01:00

Неспящие: Ночные фантазии 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Cheewatan Pusitsuksa, Pantham...
  • Актеры: Чутимон Чуенгчароэнсукинг, Нуттхасит Котиманусванич, Suttirak...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
7,4
IMDB
Неспящие: Ночные фантазии
Неспящие: Ночные фантазии

Сюжет сериала "Неспящие: Ночные фантазии"

История о жизни молодой личности по имени Аи, который постоянно сталкивается с одним и тем же сном, что будет для дамы весьма загадочной ситуацией. Впредь предстоит наблюдать за процессом жестокого убийства матерью неизвестного человека в доме на острове. Прежде именно в подобном обществе герои наслаждались особенностями необыкновенного будущего, поэтому действовать пришлось весьма целеустремленно и величественно.
Каждая очередная мелочь в будущей жизни дамы заставляет быть весьма внимательной и попробовать однажды разобраться со всеми особенностями таинственного сновидения. Каждый очередной день превращается в уникальную возможность побеждать серьезные испытания и попытаться впредь действовать весьма стремительно и уверенно. Каждая мелкая деталь заставляет оказаться в роли того члена общества, который будет заниматься процессом сбора из многих кусочков огромного пазла. Будущее предоставляет отличную возможность преодолеть серьезные жизненные испытания, вынуждающие вести себя весьма целеустремленно и уверенно.

"Неспящие: Ночные фантазии" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Неспящие: Ночные фантазии!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!